Kreisjugendpokalturnier U10

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Jüttner,Mark   () - 11. Spickenheier,Tri   () 1 - 0  
2 12. Strubel,Lars   () - 2. Giebler,Kai   () 0 - 1  
3 3. Bengel,Andreas   () - 13. Ehmann,Tim   () 1 - 0  
4 14. Weiß,Christian   () - 4. Langer,Niklas   () 0 - 1  
5 5. Teichreb,Denis   () - 15. von Asow,Till   () 1 - 0  
6 16. Manjunath,Siddha   () - 6. Zebandt,Manuel   () 0 - 1  
7 7. Schaich,Elias   () - 17. Brunner,Jan   () 0 - 1  
8 18. Obermeier,Antoni   () - 8. Grube,Olaf   () 1 - 0  
9 9. Hofmann,Lorenz   () - 19. Hofmann,Richard   () 1 - 0  
10 20. Raichle,Simon   () - 10. Youness,Fatima   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Zebandt,Manuel   (1) - 1. Jüttner,Mark   (1) 0 - 1  
2 2. Giebler,Kai   (1) - 9. Hofmann,Lorenz   (1) ½ - ½  
3 10. Youness,Fatima   (1) - 3. Bengel,Andreas   (1) 0 - 1  
4 4. Langer,Niklas   (1) - 18. Obermeier,Antoni   (1) 1 - 0  
5 17. Brunner,Jan   (1) - 5. Teichreb,Denis   (1) 1 - 0  
6 15. von Asow,Till   (0) - 7. Schaich,Elias   (0) 0 - 1  
7 8. Grube,Olaf   (0) - 14. Weiß,Christian   (0) 1 - 0  
8 11. Spickenheier,Tri   (0) - 20. Raichle,Simon   (0) 0 - 1  
9 19. Hofmann,Richard   (0) - 12. Strubel,Lars   (0) 1 - 0  
10 13. Ehmann,Tim   (0) - 16. Manjunath,Siddha   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Jüttner,Mark   (2) - 4. Langer,Niklas   (2) 1 - 0  
2 3. Bengel,Andreas   (2) - 17. Brunner,Jan   (2) ½ - ½  
3 5. Teichreb,Denis   (1) - 2. Giebler,Kai   (1½) 1 - 0  
4 9. Hofmann,Lorenz   (1½) - 6. Zebandt,Manuel   (1) 0 - 1  
5 7. Schaich,Elias   (1) - 19. Hofmann,Richard   (1) 1 - 0  
6 16. Manjunath,Siddha   (1) - 8. Grube,Olaf   (1) 1 - 0  
7 18. Obermeier,Antoni   (1) - 10. Youness,Fatima   (1) 0 - 1  
8 20. Raichle,Simon   (1) - 13. Ehmann,Tim   (0) 1 - 0  
9 14. Weiß,Christian   (0) - 11. Spickenheier,Tri   (0) 1 - 0  
10 12. Strubel,Lars   (0) - 15. von Asow,Till   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 17. Brunner,Jan   (2½) - 1. Jüttner,Mark   (3) 1 - 0  
2 4. Langer,Niklas   (2) - 3. Bengel,Andreas   (2½) 1 - 0  
3 10. Youness,Fatima   (2) - 5. Teichreb,Denis   (2) 0 - 1  
4 6. Zebandt,Manuel   (2) - 20. Raichle,Simon   (2) 1 - 0  
5 16. Manjunath,Siddha   (2) - 7. Schaich,Elias   (2) 0 - 1  
6 2. Giebler,Kai   (1½) - 14. Weiß,Christian   (1) 1 - 0  
7 8. Grube,Olaf   (1) - 9. Hofmann,Lorenz   (1½) 1 - 0  
8 15. von Asow,Till   (1) - 18. Obermeier,Antoni   (1) 0 - 1  
9 19. Hofmann,Richard   (1) - 11. Spickenheier,Tri   (0) 1 - 0  
10 13. Ehmann,Tim   (0) - 12. Strubel,Lars   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Langer,Niklas   (3) - 17. Brunner,Jan   (3½) 1 - 0  
2 1. Jüttner,Mark   (3) - 7. Schaich,Elias   (3) 1 - 0  
3 5. Teichreb,Denis   (3) - 6. Zebandt,Manuel   (3) 1 - 0  
4 3. Bengel,Andreas   (2½) - 2. Giebler,Kai   (2½) 0 - 1  
5 20. Raichle,Simon   (2) - 8. Grube,Olaf   (2) 0 - 1  
6 19. Hofmann,Richard   (2) - 10. Youness,Fatima   (2) 0 - 1  
7 18. Obermeier,Antoni   (2) - 16. Manjunath,Siddha   (2) 0 - 1  
8 9. Hofmann,Lorenz   (1½) - 15. von Asow,Till   (1) 1 - 0  
9 14. Weiß,Christian   (1) - 13. Ehmann,Tim   (1) 1 - 0  
10 11. Spickenheier,Tri   (0) - 12. Strubel,Lars   (0) 0 - 1