Kreisjugendpokalturnier U12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Collin,Alexander   () - 10. Bergmann,Dennis   () 1 - 0  
2 11. Jüttner,Dennis   () - 2. Riegel,Arinna   () 0 - 1  
3 3. Stegmiller,Denni   () - 12. Günther,Arne   () 0 - 1  
4 13. Hahn,Benjamin   () - 4. Degenhard,Simon   () 0 - 1  
5 5. Harsch,Lars   () - 14. Raichle,David   () 1 - 0  
6 16. Franz,Eric   () - 6. Kistner,Sinan   () 0 - 1  
7 7. Bengel,Petros   () - 17. Rumig,Franziska   () 1 - 0  
8 18. Pungier,Johannes   () - 8. Merk,Daniel   () 0 - 1  
9 9. Schreiber,Alexan   () - 15. Kümpel,Kaan   () - - +  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Kistner,Sinan   (1) - 1. Collin,Alexander   (1) 1 - 0  
2 2. Riegel,Arinna   (1) - 7. Bengel,Petros   (1) 1 - 0  
3 4. Degenhard,Simon   (1) - 15. Kümpel,Kaan   (1) 1 - 0  
4 8. Merk,Daniel   (1) - 5. Harsch,Lars   (1) 1 - 0  
5 12. Günther,Arne   (1) - 11. Jüttner,Dennis   (0) 0 - 1  
6 14. Raichle,David   (0) - 3. Stegmiller,Denni   (0) 0 - 1  
7 10. Bergmann,Dennis   (0) - 16. Franz,Eric   (0) 1 - 0  
8 17. Rumig,Franziska   (0) - 13. Hahn,Benjamin   (0) 0 - 1  
9 18. Pungier,Johannes   (0) - 19. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Merk,Daniel   (2) - 2. Riegel,Arinna   (2) 0 - 1  
2 6. Kistner,Sinan   (2) - 4. Degenhard,Simon   (2) 1 - 0  
3 1. Collin,Alexander   (1) - 11. Jüttner,Dennis   (1) 0 - 1  
4 3. Stegmiller,Denni   (1) - 13. Hahn,Benjamin   (1) 1 - 0  
5 5. Harsch,Lars   (1) - 12. Günther,Arne   (1) ½ - ½  
6 7. Bengel,Petros   (1) - 18. Pungier,Johannes   (1) 1 - 0  
7 15. Kümpel,Kaan   (1) - 10. Bergmann,Dennis   (1) 0 - 1  
8 16. Franz,Eric   (0) - 14. Raichle,David   (0) 0 - 1  
9 17. Rumig,Franziska   (0) - 19. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Riegel,Arinna   (3) - 6. Kistner,Sinan   (3) ½ - ½  
2 10. Bergmann,Dennis   (2) - 3. Stegmiller,Denni   (2) 1 - 0  
3 4. Degenhard,Simon   (2) - 8. Merk,Daniel   (2) 1 - 0  
4 11. Jüttner,Dennis   (2) - 7. Bengel,Petros   (2) 0 - 1  
5 13. Hahn,Benjamin   (1) - 5. Harsch,Lars   (1½) 0 - 1  
6 12. Günther,Arne   (1½) - 1. Collin,Alexander   (1) 0 - 1  
7 14. Raichle,David   (1) - 17. Rumig,Franziska   (1) 1 - 0  
8 18. Pungier,Johannes   (1) - 15. Kümpel,Kaan   (1) 0 - 1  
9 16. Franz,Eric   (0) - 19. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Degenhard,Simon   (3) - 2. Riegel,Arinna   (3½) 1 - 0  
2 6. Kistner,Sinan   (3½) - 10. Bergmann,Dennis   (3) 0 - 1  
3 7. Bengel,Petros   (3) - 5. Harsch,Lars   (2½) 1 - 0  
4 1. Collin,Alexander   (2) - 14. Raichle,David   (2) 1 - 0  
5 3. Stegmiller,Denni   (2) - 11. Jüttner,Dennis   (2) 0 - 1  
6 15. Kümpel,Kaan   (2) - 8. Merk,Daniel   (2) 0 - 1  
7 12. Günther,Arne   (1½) - 16. Franz,Eric   (1) 0 - 1  
8 17. Rumig,Franziska   (1) - 18. Pungier,Johannes   (1) 0 - 1  
9 13. Hahn,Benjamin   (1) - 19. spielfrei   (0) + - -